Konstantin Malichenko

Что делать если в комнате просто адски храпят?

Разбудить не вариант, через 5 сек опять тоже самое, лежи и на боку и не на чём не помогает. HELP в другую комнату не уйти

эмм вообще то у меня не муж... я ж не гей

Владимир

Беруши в помощь.

Наталия Давиденко

слушать музыку в наушниках

Валя

адски пирдеть.

Альбина Гасиева

когда муж храпит я включаю музыку любимую, одеваю наушники и под неё засыпаю)))

Вика Флеринская

виновника завтра отправить к отоларингологу, а сейчас терпеть.

Юлия Спиридонова

Мочить тигра. Пока не поможет.

Luna

не такой вариант не для меня, я б собрала манатки и в др. место спать пошла и даже не в др. комнату а куда подальше.

Анна Колосова

Я своего ковыряю под ребро пальчиком больно- дабы не спал, а когда он шевелится, просыпается и думает, что это с ним такое происходит, делаю вид, что сплюююю и не шевелюсь )) Типа - ничего не знаю, моя хата с краю...))

Светлана Цыпулева

встаешь и пинками в бочину мочишь храпуна.)))) ) у меня муж когдахрапит, я кааак двину ему в бок с локтя, он просыпается, а я делаю вид, что сплю. пока он переворачивается и засыпает, засыпаю я :)))))

Анастасия Васильева

беруши или наушники.... как я тебя понимаю