Иришка Татарникова

Что вы делаете, когда Вы спите в одной комнате с человеком который храпит?

Вроде и не хочется будить.. . Но что поделать? Что вы делаете?

Pa
Pavel

душу его подушкой и сплю дальше

Игорь Мишин

Сплю, мне по барабану все храпы.

Елена Коннова

Делаю так, что бы храпящий "нечаянно" проснулся. И быстро-быстро пытаюсь уснуть первой))

Андрей Гроздов

ну я своему нос зажимаю

Александр Власов

Мне повезло-никто НЕ храпит. Уж не знаю, что делала бы... мучилась бы и не спала...

Алексей Тарасов

я устаю и вырубаюсь, пофиг на чей то храп

Рома

а ты храпишь?

Сергей Елькин

Храплю со спокойной совестью!

Анатолий Тарасенков

лежала я на сохранении, в палате 14 женщин) тихий час, все дремят, отдыхают, кто и спать хочет, одна старушка храпела ну очень громко, уже вздыхать начали, я не выдержала подошла и пощекотала ей нос)) она резко пробудилась с испугом, только толку .через 10 минут тишины она еще громче захрапела))

Светлана Тимаева

Скока не трынди, а ,,выхода нет"!))четвертак в браке.. . легче прибить, чем разойтись!))))))) ) у молодых всё как бы легше, пока есть время, коль бесит некто....) ) аще храп-это сердце....

Ирина Никифорова

сама храплю) ) Посему чужого храпа просто не слышу)

Stushka

Я ничего не делаю в комнате с человеком, который храпит. Меня там нет)

Denis Rus

Сплю с берушами

Кандрюкова Татьяна

Если это муж или парень, то ничего не сделаешь особо, только толкать в бок периодически) ) а если это на какой то к примеру вечеринке или в гостях или, не дай Бог, в больнице в одной комнате несколько человек спят, я всегда с собой беруши беру, если знаю, что на ночь и возможно с соседями) ) и повязку на глаза- сплю как в берлоге, никого не слышно и не видно, красота!))

Орхан Нурлы

нечего, наслаждаюсь) мне храп любимого вообще не мешает, даже как песня-спит спокойно значит. а про сына и говорить не чего..