Прочие дела домашние

У меня нет своей комнаты, что делать? И я сплю с мамой

У меня нет своей комнаты и я сплю с мамой. Мне 13 лет, помогите, а комнату не хотят выделять и орут на меня! А купить отдельную кровать мамка кричит нету денег! Достала! Я ХОЧУ УЖЕ ЖИТЬ В СВОЕЙ КОМНАТЕ, А ЭТА МАМКА КРИЧИТ ЧТО Я "КАРКАЮ"! ЧТО Я БЛИН КАРКАЮ
Так денег нет, как они тебе выделят?
Galina Perepechina
Лучший ответ
Заработай и купи себе дворец. Я тоже хочу виллу с бассейном у моря. И что?
Инна Гофман
Попросись у матери - отдать тебя в детдом.
там выделят отдельную кровать, вот с комнатами, там тоже плохо.
Юляшка Милашка
Татьяна Тучик Хорошо вы тут все такие шутите, себя в дет дом сдать не хочешь?
Спи в кладовке, в подвале, в гараже, на балконе/лоджии.
выделять? основание?
Это у мамы нет отдельной комнаты. Бедная она, несчастная, с тобой жить приходится!
Татьяна Тучик Извините, вы тупой? Ребёнку своя комната нужна как бы)
картонная коробка от холодильника легко решит вопрос отдельной комнаты
Luiza Safina
Можно раскладушку приобрести, намного дешевле и на день убирается
Татьяна Сучкова У нас в комнате её не где поставить так как мама спит на огромной кровати
наверное сложно выделить комнату в однокомнатной квартире
Вредина @@@@@
Наталья Узун откуда вы узнали, что квартира однокомнатная? Если во второй комнате может жить, например папа или бабушка?
И что плохого в том, что у вас общая комната? И к тому-же родители-же сказали, что нет денег на покупку новой квартиры с дополнительной комнатой.
Татьяна Сучкова Мне хочется свое пространство, я не могу поговорить с друзьями и на меня вечно смотрят, то мама громко болтает по телефону, а мне остаётся идти в зал где у бабушки Телек орёт, или на неудобную кухню... И спать мне с мамой как то не комфортно уже
Обычно с мамой спит папа.
Оттого видимо и денег нет. Зарабатывай.
Ирина Галь
Татьяна Сучкова И как мне зарабатывать? ???? Меня не пустят
Палатку поставить можно и там тусить)
Алена Ажиева
если у тебя есть деньги то от дай ей
Анют@@@ Волкова
Пусть хотя бы кровать купят отдельную путя же давал денег
Ребят. Давайте без суицидов...
Ну, предложи родителям спать на полу. Я так и делаю. Места больше, и кровать покупать не нужно
Tatjana Niemi
Девочка, не обращай внимания на тех дебилов, которые пишут что то по типу отдай в дет. дом
Поверь, нет своей комнаты это ничего такого страшного, главное что ты можешь сама спать если мама на работе. Наверное маме тоже не просто с тобой, она тебя любит. Желаю счастья вам! Пусть ваши проблемы уйдут, и прибудет счастье. ????
суицид. я сам щас думаю как бы сделать это с минимальной болью...
Людмила Морозова с крыши прыгнуть
Ирина Безлепкина Суицид не выход