Алексей Скоробогатов

Что делать, если рядом спящий человек храпит на всю квартиру?

Денчик

Проверить не трещит ли по швам потолок, а то ведь если он обвалиться, то рядом спящий человек будет раздавлен в лепешку, вместе с тобой.

Александра Павлова

толкните локтем в бок.

Wladimir

уйти в другую комнату и закрыть дверь.

Майрамбек Тагаев

поверните его на живот!

Гуля Шаумурунова

Толкайте его

Мария Полухина

человека такого гнать
а если муж, о надо привыкать, не обращать внимания или спать в другой комнате

Ксения Абрамова

ООО папа почти все время хропит, мама спит в др комнате- др спасения нет

Св
Светлана

ахахах, мужики все храпят