Dina Goron

меня и моих близких мучает мой храп. помогите от него избавится ( от храпа)

Наталья Лагутина

Закапывать на ночь в нос облепиховое масло

Эльдар Гаджиев

Обратитесь к врачу. Вообще-то это очень опасно для здоровья. Сходите к ЛОРу, может поможет небольшая операция. Если с носом все в порядке, то идите к другим врачам.

Лена

Если позволяет жилплощадь, спать в разных комнатах.

Ан
Анка

Подушку удобную для себя подберите, не поможет - значит проблема в другом (медицинская).

Роман

Вчера прочитала в журнале, что может помочь осиновое или тополинное небольшое полешко под подушку. Завтра отправлю мужа в лес за поленом