Андрей Крупенин

соседи не дают отказы при продаже комнаты! что делать?

покупать комнату они не собираются! просто такие люди.... там не жил никто более 5 лет, наверное они хотят чтоб так оно и оставалось)

Александр Богнат

вам нужно послать каждому собственнику письмо с уведомлением с указанием цены и подождать месяц ответа. если ответа так и не получите, то через месяц можете продавать другим .

Ир
Ирина

Оправляете соседям предложение о покупке квартиры заказным письмом с уведомлением. Если после получения этого письма они не реагирует - вы можете продавать комнату кому угодно, но не дешевле той цены, которая была предложена соседям.

За
Замира

два свидетеля что вы предлогали и продавайте спокойно

Сергей Бар

Вам нужно послать каждому собственнику письмо с уведомлением и с Описью вложения ( а то мало ли что вы им послали? может окрытку с новым годом ))))))в письме необходимо указать что вы намереваетесь продать долю квартиры и предлагаете им ее купить, и обязательно указать сумму .это важно После того как к вам придут уведомления о том, что они получили ваше письмо, должен пройти месяц .тогда можно продавать. Есть вероятность что Они это письмо не пойдут получать, тогда Ваши письма вернуться к вам назад. в этом случае также идете на сделку.

Дарья Старжинская

это значит они согласны у вас её купить....

Ольга Фомина

Валерия сформулируйте пожалуйста свой вопрос более понятнее.

Al
Alex

вариант первый. подарить минимальную долю комнаты. а потом на законных основаниях продать за деньги остальное. вариант второй. подать на соседей иск с требованием выкупить у вас вашу комнату. в удовлетворении иска вам судом будет отказано. но соседей заставят-таки расписаться в этом. потом в суде возьмете решение и из материалов дела -отказы с их подписями. вот и отказ ..а комнату надо было сдавать. целых 5 лет