Елена Пилюхина

как составить бланк письма предложения для отправки соседям о продаже своей комнаты

Александр Косов

я продаю свою комнату по цене __ рублей. дата подпись

всё. больше ничего не надо.
через месяц можете продавать

Александра Фатикова

Уведомление о преимущественном праве покупки составляется в свободной форме. Это уведомление должно содержать: Обращение к конкретному гражданину (гражданам) , информацию о продаже принадлежащего вам объекта или его доли, идентификацию объекта или доли объекта (например, комната, площадью ххх, расположенную в квартире по адресу уууу) , цену, за которую вы предлагаете купить этот объект, информацию о том, что при неполучении от него (них) ответа в течение 1 месяца, объект будет продан третьим лицам.

Оксана Кузина

Нет там бланков никаких

Юлия Кадова

ОБРАЗЕЦ (ФОРМА, БЛАНК, ШАБЛОН, ПРИМЕР)
ПИСЬМА УВЕДОМЛЕНИЯ УЧАСТНИКУ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ
О ПРОДАЖЕ ДОЛИ КВАРТИРЫ (ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО ПОКУПКИ ДОЛИ)
простая письменная форма
2013 год. http://www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor005-application002.html