Денис Колдунов

можно ли уведомить о продаже своей комнаты одним уведомлением и одним письмом?

Продаю комнату в коммуналке, одна из комнат в коммуналке принадлежит семье в составе 3-х человек, можно ли уведомить о продаже своей комнаты одним уведомлением и одним письмом?

Ек
Екатерина

Каждому собственнику отдельно.

Олег Павловский

Смотря, кто титульный собственник другой комнаты. Если один человек - то да. Если все трое, то нужно отдельное уведомление каждому.