Оля Ли

Письма на продажу комнат отправлены. Что делать?

У меня 2 соседа. Один сосед собственник, а второй нет. Отправила письмо с уведомлением о продаже комнат 1 соседу и в администрацию города в начале этого месяца. Теперь я узнаю, что мой другой сосед тоже приватизирует квартиру и 18 числа уже получает все документы об приватизации Что мне делать, письма уже отправлены Надо ли теперь писать письмо второму соседу?

На
Настя

ну отправь для успокоения нервов. да и продавай! все равно это не помешает ничему.

Юрий Сунцов

А зачем вы им вообще что то отправляете?
Сказать свое предложение не можете? Если готовы пусть покупают, не готовы к нотариусу. Обычно при нормальных отношения поступают именно так.
Ну а если у вас не все гладко, тогда где гарантия, что ваш сосед вообще что либо получит? Я имею в виду ваше предложение.
Просто не пойдет и не получит ваше уведомление и будет считаться не уведомленным.

Варвара Дьяченко

Просто предложите ему покупку. Захочет купить, продадите. Нет -отправьте письмо.