Анна Дрындина

Как доказать, что письмо было отправлено?

Письмо было брошено в почтовый ящик в Центральном Телеграфе 9 декабря 2012 во второй половине дня с наклееными марками для отправления авиа почтой.
До получателя оно до сих пор не дошло.
Нужно предоставить получателю доказательство того, что оно было отправлено 9го или 10го декабря.

Irina Gavrilova

никак, надо было заказным отправлять
или через суд, свидетелей ведите

На
Настя

Надо было отправлять заказным хотя-бы если было такое важное.

Лила Солопова

Если не было отправлено заказным, то факт отправления вы не докажите.