Ирина Гудзь

На домашний адрес приходят ананимные письма. Я знаю кто это но доказать не знаю как. Что сделать?

Св
Светлана

Напиши анониму " анонимно" в ответ

Светлана Белозёрова

вмонтируй в почтоый ящик антиспам

Алексей Макаров

Если есть угрозы (или состав преступления) обратитесь с заявлением в полицию. При рассмотрении заявления они обязаны провести почерковедческую экспертизу (сравнить почерк подозреваемого с почерком в анонимках) . В результате будут принимать решение: возбуждать уголовное дело или нет.