S.
Serega- .............

отправляется ли письмо в администрацию президента? Нет ответа" письмо отправлено"

Pupkov Pupkov

Что за галиматья, ахинея в вопросе?

Кристина Ржевская

Здраствуйте, письмо отправляется только перед тем как президент его прочитает администрация прочтет рассмотрение в общих чертах... а ответа можете и не дождаться! Это всё безсмысленно!

Александра Тершинова

Тамара, научитесь для начала ставить знаки препинания. Я лично неоднократно на мыло в Администр отправляла, и по мимо заказным почтой, не забывайте сроки рассмотрения 1 месяц.
Далее по истечении данного срока, Вы вправе позвонить в приёмную и поинтересоваться судьбой вашей корреспонденции. И ещё под словом отправлено, ни факт что получено. Дерзайте...