M)
Marichka )))

Я получил ответ от Администрации президента РФ на следующий же день после отправки письма. Оперативно работают?

Оксана Шакирова

Ты правда думаешь, что Администрация получив твоё письми всё побрасала и стала дружно вникать в то, что ты там написал?
Ты получил ответ от наёмного рабочего в обязанность которого входит отвечать на подобные письма.

Ольга Машинкина

И что там написано? Вас послали нах... й? 🙂

Shamil Mamatov

пишы исчо...

Ирина Лагутина

Я получил через 7 месяцев. "Ваше письмо отправлено Вашей местной администрации.... "

Аделина Нагимова

будет-ли результат????

Николай Боронин

может ы некоректно мыслю свою изложили.... все зависит от почерка)))