Ек
Екатерина

Следующий президент РФ будет расстреливать россиянофобов ?

Сергей Токарев

было бы круто. Всю либерастню с эха мацы

Алексей

Да, Кадыров любит такое

Elena

Если опять диктатор будет. Только те, кто этому радуются, пусть не забудут, что и их ту да же могу отправить. В таких режимах не важно кто и за что, доноса хватит что бы вас забрали.

Оксана Гадеева

Не дождётесь!

Елена Цой

Готовится к выпуску четвёртый и пятый сезон сериала "Предводитель стерхов",такшта... кого то уже в третьем сезоне не увидим, а в пятом и не вспомним! Осторожней там, на ВК и "однокл",с выраженьицами и здравицаме! Удачи в коннектинге и словоблудинге!

Олег Бекренев

Испугались?