Mihail

Как вы понимаете фразу президента РФ

Нам нужно опереться на богатство российской культуры. Россия принадлежала и принадлежит к тем странам, которые не только формируют свою собственную культурную повестку, но и оказывают влияние на всю мировою цивилизацию. Государственная политика в этой сфере должна быть направлена на решение актуальных общественных задач. Мы обязаны четко знать и отвечать на запросы современного общества, особенно молодежи, укреплять традиции народов России.

Саша Гетманский

Брехня) какое богатство? Матрёшка, балалайка? Всё пропили. . Ни мастеров ремесленников, ни танцев, ни кина.
Всё с "чудного" запада везут, ляльки всякие.

Артур Мухаметзянов

Как бюрократическую фразу ОБЩИХ слов.

Валентин

Я понимаю это как "бла бла бла"

Юлия Фролова

Бла-бла-бла, бла-бла, бла-бла.

Что теперь?

Ирина Дегтярёва

Всё верно сказано им было. Территория России огромна, она раньше и сейчас оказывает огромное влияние на всё мировое сообщество. Это надо укреплять только путём развития собственной культуры, согласно всех тех народов, которые в России проживают. Решаться должны при этом актуальные запросы общества, особенно молодёжи, чтоб и далее Россия оставалась таким же государством и даже становилась лучше, т. к. больше внимания уделяться должно именно развитию молодёжи.

ku
kubik2979

Согласен что надо укрплять традиции народов Кавказа и всех остальных, кроме русских у них даже республики своей нет и территориальной привязки. А культура в большинстве своём сводится к христьянству, а не к Ведам.

Наталья Калинина

укреплять традиции народов России. - это что баранов на красной площади резать и танцевать в метро лезгинку?

Владимир Виноградов

Это он просто перевел на русский речь Геббельса.
Только слова "Когда я слышу слово культура, я хватаюсь за пистолет" опустил, из скромности.

Екатерина Абрамова

Ух ты, как завернул! Особенно относительно культуры и мировой цивилизации.. . )) Может такое и было, да только давным-давно... ((((

Виталий Абрамов

презедент рф так и понимаю!!!

Лиана Чемовская

Это значит картины тоже вывезут в сша.

Сергей Сорокин

это он сказал _ да пошли вы н а х е р чё хочу то и делаю

Валерия

Фраза ни о чем.

Azamat Musoev

Именно так, как она звучит.

Алексей Новиков

я понимаю это слова как путеводитель к чему надо стремится и какие задачи решать.