Айна Юсупова

Следует ли расстреливать за антирусские гейропейские страноразваливательные плакатики?

Источник - Студия Артемия Лебедева: http://www.artlebedev.ru/everything/als/posters/

Олег Петров

а не устала рука стрелять с 17 года?

Галина Федорова

Предлагаю в ответ активизировать и дать господдержку патриотическим силам культуры и науки. Например, открытка со вшивой английской королевой - с днем парфюмерии.

Миргул Торобаева

стрелять с дивана будешь?

Ар
Артемова

Это просто стёб, я и покруче видела, интернетовские приколы.