Саша Макаров

Чем измерить всю гейропейскую мразь ?

Ан
Ангела

Страпонами

Алексей Щелкачев

чем измерить твой ум? ах да... отсутствие чего-то не измеряется.

Лана Сепик

Только -мерзо -пакостностью...

Attila

рашисскими латентными пидарами

Ксюша Становова

глупый вопрос

Андрей Степанов

толерантностью

Владимир Соколов

атомными бомбами

Саша Белый

Это ты о Есэсовском стаде баранов, которые весело блеяя радостно бегут на заклание по первой команде заокеанского пастуха? Обычно стадо баранов измеряется в штуках голов !

Святослав Игоревич

Ходченкова, Собчак, Кудрявцева, Сволочкова, все бляди-певички на ТВ (МузТВ, ТНТ, Лайф...). Также ведущие шоу, ТВ-дикторы на основных каналах. Либерасты на эхо мацы.