Станислав Лебакин

Я сволочь, мразь и бессердечная скотина?

Всякий раз, когда я слышу об авиакатастрофе, я думаю о том, что кто-то ведь в этот момент сидел на толчке.

И мне смешно.

Правда.

Кирилл Белокуров

а ты думай, что это ты там сидел, а потом тебя размазало по земле.

Николай Журавский

Так это ты керосин ослинной мочёй разбавлял.

Ан
Андрей

Нет, ты просто еще не совсем взрослый. Тебе, как малому ребенку, смешно видеть человека на толчке. Ведь если подумать- ничего ни смешного, ни грустного- толчок он и есть толчок. Смотрел недавно по историческому каналу воспоминания американского астронавта, вторым вступившего на Луну- он вспомнил как перед тем как сделать последний шаг с трапа на поверхность Луны, он задержался и по его словам "вынужден был воспользоваться мочеприемником". Он весело комментировал, что хоть "что-то на Луне сделал впервые в истории")))

Наталия Червякова

Ну если "всякий раз", то это уже патология. К психиатру. И немедленно