Евгения Озерова

бессердечный красавчик 🙂

кто-то смотрел фильм Убить Джона Таккера? вот в такого я влюбилась . красавчик со мной нежен и приветлив, но дальше встреч на ночь ничего не идет . Оказалось, что у него не одна я такая и остальные девченки считают себя его девушкой . Я жить с ним хочу, но он не особо спешит . Общается со всеми . флиртует на право и на лево . Я уже не знаю с какой стороны и на чем к нему подьехать . Пыталась и на ревность развести не реагирует . И больно сделать .. тоже не особо помогает .Кидала его в игнор .думала забуду .. на следующий день на стены лезла ...пишет он мне сам ...у меня есть все, что нужно мужчине для счастья . .что ж он сволочь хочет ..

Вера Яковлева

по моему у него всё есть... ты ведь сама написала)))

Мария Безпалько

легко ты ему досталась.... ценить не будет

Myrza Sarybekov

Он, похоже, как раз знает чего хочет. Завидую ему, живёт в удовольствие. Зачем он тебе для серьёза? не мешай человеку жить.

Андрей

Нужно понять его слабости и на этом играть, играть на его самолюбии. Например все мужчины любят когда их хвалят, красавчик итак знает что он красив и у него может идеальное тело, тогда похвали его за ум (хотя может у него его и немного), за остроумие и т. д. А вообще с мужчиной разговаривать надо, выслушивать его, влезть ему в душу. Только сексом ничего не добьёшься. Ум надо применить.