Анатолий Дмитраница

НЕ подумайте что я бессердечный монстр...

сегодня я осознала что меня СОВСЕМ не умиляют маленькие дети... хотя не только маленькие... все дети.. вообще нет к ним ни капли умиления, они меня вообще начали разжражать... у меня есть младший брат и я его безумно люблю, и он наверно единственный ребенок за которого я горой... вот так... (

Владимир Мальцев

я в детстве тоже маленьких не любила. сейчас тоже не очень-просто нет к ним терпения.. но своего люблю очень. и знакомых родственников с кем близко общаюсь то люблю деток с рождение и лет до 2-3. они интересные . а постарше нет они вредные и противные нет к ним терпения вообще

Кравченко

и меня не умиляют-все просто-мы с мужем решили их не рожать

Валерия Аникеева

У меня также было, пока не родила

Татьяна Небера

Чайлдфри - присоединяйся

Vova Карначёв

поздравляю!

Денис Клюев

только вопрос отсутствует.

Ирина Лубсанова

Это временно. У подростков такое бывает. Поменяется гормональный фон - и ты будешь изо всех сил желать ребенка хоть бы от кого и нянчиться с ним. Гормональный фон у женщин - страшная штука. И непредсказуемая.. . )

Ев
Евгения

ну бывает так. почему если ты не распускаешь сопли по поводу каждого спиногрыза - это сразу ненормально? Братика-то своего вы любите, потому что это ваша кровь. Меня тоже иногда чужие дети раздражают своей невоспитанностью - и что теперь? я монстр?)))

Татьяна Бодягина

Какой же ты монстр? ! ) Ты мудрое дитя природы, ибо понимаешь ху из ху!)) ) ) Я, к примеру, люблю детей и жизнь отдам за жизнь любого чада, коль так сложится.... за своего я готов сотни шакалов убить! Но.... я прекрасно понимаю и осознаю (ибо не оптимист лживый, левый, как многие здесь! ) , что дети и есть самые настоящие ,,монстры",колючки жизни и сплошная душевная боль.... радостей там мизер!... надо это просто понимать и принимать.... так что ты не монстр, а просто честный тролль, по крайней мере в Этом вопросе.... верю о брате!))

ОК
Олег Коробов

Любить детей-это вовсе не значит, что надо умиляться ими. Я сама мама с 18тилетним стажем, замечательные отношения с сыном, очень хотела бы еще иметь детей. Но они меня не умиляют!

Сергей Бритов

ты и не должна их любить))