Воспитание детей
Что можно подумать о человеке, если...
Ну, например, ему Ваш ответ на его вопрос не понравился, и он взял, зашёл на Вашу страничку и напоставил под фотками всяких единичек? :) Мне что-то так смешно стало :) Такая мстя забавная :)
Подумала бы, что дитё неразумное сидит с обратной стороны монитора=)
кто мешает настроить страницу так. чтобы абы кто не мог ставить оценки.
неумных много и мстителей.. . пруд пруди.
никогда не знаешь. на кого нарвешься.
Екатерина Соловьева
Научите?
Ой... мы тож такое проходили... Моим ёжикам единичек много досталось.... Не парьтесь... чел самоутверждается
Екатерина Соловьева
Спасибо за оценки :)
Дурачки) мне так делали - либо малолетки (ну там мозгов просто нет, так что обсуждать даже нечего) , либо взрослые вроде люди - но по ответам - полнейшее быдло. Чего о них думать - то, о больных плохо не говорят)
Пойти, что ли, колов кому налепить... чтоб за отпуск не разучилась оценки ставить:)) )
Да это так, взрослый ребёнок забавляется. Представляете, если мы тут все очень серьёзными будем!
а мне не смешно... .
такие уроды портят настроение, что не говори
не знаю, конечно, может у вас нервная система как у Штирлица. .
мне реально хочется пожелать чтобы такого деятеля, который ни за что в душу срет, трамвай переехал как минимум.. .
спокойно, нежно так, желаю ему в монитор всего "наилучшего"))
такие мстители встречаются частенько)))
я подумаю... ой дуууууура
еще бы знать где и какие единички ставят. . те кто там размещает фото не умнее тех кто ставит единички
Екатерина Соловьева
Хм... Ну, тады логичней и на улице не появляться, чтоб никто не увидел :) Без обид - но это глупо.
мне тут один сексуально шизанутый недавно колов наставил, так я ему намекнула - кол- фалический символ. В реале поставить некому?
Екатерина Соловьева
Какая прелесть :)
ничего. это выбор этого человека.
зашла и поставила вам пятёрок, чтоб обидно вам не было. :))))))
Екатерина Соловьева
Спасибо :)))))
я бы даже не обратила внимание! хоть нули пусть поставят...
Ясно
а для чего даны эти единички-пятерочки? для окружающих! ну не понравились ему. это его личное субъективное мнение. вы же не обязаны нравится всем
псих....
Это не человек . Это современный школоло