Воспитание детей

Как быть? Не подумала, и вот....

От сына осталась коляска в очень хорошем состоянии. Нашла в ней некоторые недостатки (нет положения лицом к маме) и решила продать. Дала объявление. Нашелся покупатель. Пришли, попридирались, сказали "подумаем"....А мне так обидно стало, коляска в таком хорошем состоянии, подумаешь несколько царапин на раме, они ж не ржавеют. Жалко отдавать в общем. Да и, долго изучая ассортимент колясок, так и не нашла достойной замены второму малышу (летом родится). Вот и думаю, позвонить отказать покупателям....Подумают, голову морочу....
Света Galyamova
О я так продала коляску приши тоже сказали подумаем а ко мне пришла подруга и сказала не продавай муж приедет вечером и заберет (купила подруга) я тем написала что другие люди уже купили ))) и все)
Людмила Ходырева
Лучший ответ
Если позвонят скажите что продали....
Да какая вам разница, что они скажут? Поговорили и забыли про вас..)) Не переживайте))))
они ж не сказали "берем". они "подумают"... если созреют, скажите, что коляска продана. и делов-то...
А Вы не звоните. Позвонят, а Вы скажите, что передумали.... Вот и всё...
если сказали " подумаем" - значит не возьмут
Анна Ярцева
Cкорее всего они сами не позвонят, дело все в том что колясок сейчас много, и молодые мамы, все хотят супер коляску, что бы утереть нос подругам, это как машиной для супруга, так коляской для жены, и не понимают, что главное это удобство, а новая стоит дорого, но это не преграда для молодых мам (хорошо что не для всех) потом будут экономить на желудке, как ребенка, так и своем.
Света Galyamova Просто действительно хотелось иметь положение "лицом к маме", но подумала, ради этого покупать новую....дорого.
А на питании мы не экономим: грудное молоко бесплатное))))))
позвоните, откажите. Ну и фиг с ними что они там подумают. Они же не заморачиваются о том. что вы подумаете
Алла Леонтьева
Зачем Вам тратить деньги на новую коляску, когда коляска уже есть. Она нужна-то на год-полтора. Оставьте. Если позвонят, скажите, что уже продали соседке.
Позвони)
Даша Головко
Позвонят, скажите что уже продали.. Тоже проблему нашли.
ну они же не сказали "берем", значит вы тоже находитесь в состоянии "думания"... имеете право передумать
вам.. нужна.. коляска-то?
Света Galyamova Да, решила, что она незаменима))))))
По-моему, у Вас и покупателей друг перед другом никаких обязательств. Ведь ни залога, ни даже простой устной договоренности не было. Волноваться не стоит. А если покупатели вдруг чего-то там надумают, Вы смело можете им сказать, что передумали продавать. Вот и все.
Ан
Анна
Скажите, что продали по более выгодной цене
Вообще-то они покупатели, если им надо - позвонят. А вот когда надумают и позвонят, тогда и скажете, что уже продали. И пользуйтесь своей коляской, уже знакомой и привычной с удовольствием.
Д Иана
позвоните и скажите, что продано. они же сами придирались и откладывали решение. а вы - хозяин барин. это нормально, не переживайте)
если жалко оставь