Мария Борисова

Как найти девушку если не красавчик и не высокого роста?

Только можно про деньги не писать, я на 100% уверен что не всем девушкам важны только денгьги. Это просто придумали парни мудаки которым не дают.

Эльвира

главное харизма, обояние ..внешность конечно имеет большое значение, но внутренний мир тоже не мало важен.... мне вот нравиться когда Молодые люди смешать веселят....

Александра Яковлева

если девушка умная, то оценит Вас по внутреннему содержанию )))) А на дур не стоит своё время тратить.

Ozod Matkarimov

Ищи ту, которая будет тебя ценить таким, какой ты есть: )
Но сам не ставь слишком высокие требования к ней.

Сергей Царёв

если не знаком с проектом обыкновенные парни то познакомься. введи в гугле и подпишись, очень полезно

Людмила Дроздова

ты молодец! про мудаков ты попал в точку! и, хочу сказать. . что больше, сильнее всего мужчину уродует лень-безделье. уверенность, харизма, общительность, верность себе, своим принципам и взглядам-вот что важно!

Анна Кулагина

Женщин, тех о которых могу хоть что-то сказать, объединяет одно. Внутренний эгоизм.
Отсюда простая тактика. Дай ей понять, что ты её раб.

Татьяна Семёнова

Парень, только без обид, не гоняйся за красотками, нет от этого толку!! ! Найди просто симпатичную, но что бы понимающая и ценящая все грани твоей натуры!