Иван Патранжел

при росте 168,можно назвать что девушка маленькая? малявка. или это уже высокая?

Плиев Плиев

Высокая? 168 см?! ! Тогда какая же я? Себя я всегда считала высокой!!!) ) 180см...)

Жахонгир Сафаров

это средний рост.

К9
Кatrin 999

средний рост

Андрей Загребаев

не маленькая, нормальная

Наталья Барышева

маленькая это 155см

Александр

Это уже мой размерчик)))

Юлия Жуковецкая

Против меня малявка:)

Anna Anna

Нормальная)

Павел Артемьев

Маленьких ты видно никогда не видел.... 168 - это великанша против меня....

Антон

В России это средний женский рост. Я и сама на 2 см только выше 1.70. Это же не Голландия, где средний женский рост 1.80, там и мужчины все под 2 метра .

Александр

это хорошенькая. Главное, чтоб не худосочная была ))