Rif Rif

если у девушки рост 168,то ей можно одевать танкетки и каблуки? или 168 это высокая??

Ai
Aika

ты еще спроси 130 это высокая, тебе без каблуков вообще ходить нельзя

Павел Терехов

Пфф. Моему сыну 10 лет, и то он 156!

Андрей Смирноff

168?? каблуки срочно) ) ) 175 + каблуки - вот это уже проблематично, для метро и автобусов))

Софья Кравцова

168 высокая? ты из страны лилипутов пишешь?

Оксана

Нормальный рост. Может одевать, может не одевать) и так и так класс

Александра Мирошникова

Можно одевать и нужно! ! Смешно когда пиголицы по 1.5м пялят на себя каблучищи по 15 см чтобы хоть немного быть повыше при этом обсирают реально высоких девиц! Ох сколько на моей памяти таких куриц было мелких) У меня самой рост 1.7м))

Александр Догот

разочарую, вы-не високая, и все же у вас
почти идеальный рост, так что смело можете одевать каблуки

Екатерина Власова

я - 175 и жить не могу без каблуков!)) ) у вас нормальный рост! смело одевайте и пусть все завидуют вашему умопомрачительному виду)))

Татьяна Карета

168-это самый классный рост! С этим ростом делай, что ни хочу! Хоть балетки, хоть каблуки)

Елена Войнова

168 это средний рост.
поэтому можно