Алла Герасимова

Девушки носят туфли на высоких каблуках из- за того что у них мелкий рост или на это есть другие причины и какие?

На мой взгляд когда девушка на высоких каблуках то у меня создаётся плохое впечатления. . Я воздержусь и не скажу вам какое...

Светик Новикова

так лучше видно попу подчеркивает фигуру

Чв

Каблук напрягает мышци ног и таза, из за чего ноги и попа выглядят стройнее и сексуальнее

Валентина Югай

может и за этого но может ещё и за то что им нравится носить туфли

Алсу Исхакова

я высокая и ношу на высоком каблуке ) потому что так нравится )

Св
Светлана

Каблуки делают девушек ещё женственней

Евгения Пиманова

Визуально увеличивают длину ног.

Евгений Топилин

на них еще уметь нужно ходить красиво... мало просто надеть))

Алексей Ленивкин

у бабенций ноги короткие
как обрубыши

Эльзира Султаналиева

Это красиво и в крайнем случае, можно и по лбу зарядить особо настойчивым:))))

Владимир Прядкин

каблуки это какое то вычурное средневековье

Михаил Сергеев

В Древнем Китае девушкам ломали ступни и вообще, совершенно мерзкий обычай.. .
Лучше уж туфли.. . пусть хоть не так жестоко....

Л.
Любовь ......

жена ненавидит каблуки- ростом высокая.

Людмила Ковалева

В основном из-за роста, да. Хотя кто-то для красивой походки носит.

Ольга Аксёнова

"чтобы жопа выглядела сексуально, и чтоб от мужиков не могли убежать". каблук, кстате, если я ничё не путаю, изобрёл мужик

и каблук каблуку рознь. когда платформа с жирным каблуком, то создаётся впечатление свиного копыта вместо ноги