Алексей Карташов

Высокая девушка и парень среднего роста, смотрится это красиво или плохо?

Допустим, мой рост 178 см., а рост моей девушки 175 см. Плюс каблуки.

Леночка Панова

вот мне всегда интересно: если вам тут ответят, что это смешно и не очень красиво, вы бросите эту девушку?
если у вас есть чувства, вам будет фиолетово мнение окружающих, а если -нет, то вообще не пойму, зачем вы вместе?

Дина Колпикова

некрасиво, когда девушка выше. в остальных случаях терпимо)

Дмитрий Ленивкин

Я вчера видел красивую девушку очень и с ней был парень светленький ниже её на голову, я на них посмотрел.. . ну такая пара классная. . я сам хочу высокую девушку))) ) это очень красиво)))))) ) блин хочу его девушку себе))))))) ) она тоже выше меня)))))) ) такая пара хорошая)

Виктор

Крылья, ноги, , главное хвост!

Ай
Айгиз

Главное Любовь!

Владимир Никитин

если вас это заботит, купите себе в секс шопе кукол и гуляйте с ними

Ирина Панина

нормально? главное -хорошие отношения1

Medina Samatova Samatova

Если у нее нет комплексов, то нет проблем!

Саша Иванов

175 см это нормальный средний рост для девушки. вовсе не высокая. у марии шараповой например рост 188 см.
это смотрится нормально. у меня есть пара знакомая, так там вообще парень на голову ниже своей девушки. и ничего. вполне мило смотрятся.
хотя видимо у вас нет любви. раз вы задаетесь такими вопросами

Ai
Aid

Если она на каблуках, то Вы, наверное, будете одного роста.. . Хотя, конечно, зависит от того, какой каблук. Говорят, главное, чтобы людям вместе было хорошо)

Маргарита Надеждина

херово это смотрится

Александр Сергеевич

У вашей девушки высокий рост, если она стройная при этом, то вообще хорошо)

Natalia Smodleva

А насрать как это смотрится, вам вместе быть и вам друг на друга смотреть, Я натурально рыжий и девушки мне нравятся такого же цвета и что если кто то думает что это странно смотрится мне надо забыть что мне нравится?