Smokli Roland

почему лживый человек обидится если назвать его лживым? страшный если страшным. бессердечный если бессердечным.

правда же

Людмила Булкина

я не обижаюсь,, плевать, как назвали. вообще слова больше характеризуют того, кто их произносит

Станислав

А кому приятно слышать нелестные слова в свой адрес, а тем более правдивые?)

Роман Боровков

А кто сказал что правда не бывает обидной?

Ан
Анна

Правда- она глаза колет. Каждый мнит себя идеалом в глазах других и думает, что его недостатки видны только ему. А некоторые даже и не считают недостатки-недостатками.