Саша Антонов

Обиден ли для 50-летней проститутки со страшной харею вопрос "Кому вы нужна? " )

Она же понимает, что прошлое ее и выглядит ее рожа не ахти.

Ольга Валевич

Да ну нах! Кому она нужна!

Михаил Приображенский

замуж выходи, будешь больше получать

Любовь Минаева

ды хватит убиваться то.. . тыж так не убьёшься)))

Ольга Андрианова

Милли Купер 96 лет
Уроженка Британии Милли Купер, которая начала работать проституткой еще в конце Второй мировой войны, до сих пор зарабатывает себе на жизнь этой профессией - хотя в этом году ей уже исполнилось 96 лет.

В возрасте 27 лет Милли влюбилась в американца и переехала из Лондона в Лас-Вегас. Однако во время войны он погиб, и женщина осталась одна с маленьким ребенком на руках. Сначала она работала танцовщицей в кабаре, а потом занялась предоставлением эскортных услуг VIP-класса.
Впоследствии она стала "мадам" и начала содержать десять девушек, которые работали на нее. И даже выйдя во второй раз замуж в 1955 году не оставила свою профессию. Хотя на протяжении 25 лет она сама не предлагала мужчинам сексуальных услуг, но потом вернулась к этому и занимается самой древней профессией поныне.
По словам Милли, всего у нее было 3 тысячи 500 мужчин. Сейчас возраст ее клиентов колеблется от 29 до 92 лет. Причем зарабатывает "пенсионерка панели" больше 80 тысяч долларов в год.
Сейчас Милли встречается с двумя клиентами в неделю, и каждый из них платит ей по 1200 долларов за раз. При этом она критикует современных девушек, которые "ходят полуголыми, с худым телом и большой грудью".
"По крайней мере, я придерживаюсь стандартов. Я всегда элегантно одеваюсь, а все мои клиенты - джентльмены", - рассказала Милли.

Иришка Савчук

даже не знаю что и ответить))... с проститутками не сталкивалась, мужа тоже с ними не видела,))... а чему такие вопросы?))))).... наболело что ли?... или зависть к ней?)))... вы старше и вам никто уже не предлагает?))

Тимофей Мешков

нет -она знает что на любой товар есть покупатель -просто дело в цене.