Максим Паницкий

Бывают 50-летние пикаперы?

Наталья Деревягина

это Я, правда я постарше ...))))))

П!
Просто !!! Душа !!!

Ага. Они лежат у батареи и кричат в форточку.

Анна Качалова

Да. Мне сегодня 52 года исполнилось! Спасибо! Самок клею с сайтов с 2006 года. Сейчас хуже стало, раньше за месяц, не напрягаясь, до трех-четырех новых самок с сайта взять можно было. Сейчас одни жабы, в основном, не ликвидные остались, но есть ничего самки. Желаю тебе, чтобы у тебя хотя бы до 28 лет стоял, твои ровесницы под мой период только так ходят. Не кури и не пей. А если уже гомо вкусил, то все ...

Айжан Титова

Конечно, кобель он и на смертном одре кобель, даже если ни хрена не может докапываться будет.