Ninel Mnemonikkk

Почему я ненавижу пикаперов?

Наталия Губанова

Потому что они тебя не снимают:)

Ангелина Кролевцова

видимо когда-то любили одного из них...) ) а теперь сделали этот единственный сакральный шаг, который от любви до ненависти.. . и поэтому ненавидите и его и всех ему подобных!))

Александр Карпачев

Я ваще за тобой любви не замечала ))).

Маргарита Романова

Наверное тебя слишком часто пикапили и поэтому.... а действительно почему? О_о

Виктор

А я от куда могу знать? ))))))))))))

Андрей Холлей

По двум причинам, либо ты с ними просто не знакома и они не обращают на тебя никакого внимания, либо знакомишся только с ними и просто врешь....

Екатерина Бурцева

Потому что они не обращают на тебя внимания.