Василий Трофименко

почему становятся пикаперами?

Даша Елманова

Потому что обожглись 1 раз, а потом решаются поступать также как поступили с ними. А иногда и просто ненасытность. Жестокий метод, но и такое существует...

Dilshod Abdumanopov

Неудачи, неспособность найти женщину "естественным способом" + большое желание это сделать - отсюда комплекс.

Но не всё так безобидно и для самих "пипиперов". Вся их мишура рассчитана на то, чтобы переспать максиму раза три. Когда они встречают девушку, которая им нравится, они просто не знают что дальше делать.. . В итоге мы имеем того же несчастного человека, только несчастливого по-другому..))

Елена Басманова

По той же причине, что и поэтами, композиторами и художниками . Пикап, это вид психологического творчества, результатом которого становится сексуальная радость на двоих без всякой социальной обусловленности и без малейших негативных последствий .

Kalve .

каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Людмила Ковалева

А почему люди становятся орнитологами кинологами астрономами?

Vitalie Onceanu

или из-за обиды или просто гормоны удовлетворяют. По молодости мозгов всё)