Александр Канин

почему все становится неинтересным?

Милана Умниева

Познанное становится таковым .

Ирина

не все! любимое дело, если таковым является, в котором вы можете развиваться далее таковым не станет

Ната Графичева

Было слишком много этого самого ВСЕго.

Янина Борисова

Нет вкуса к жизни.

Глеб Лапков

а всегда хочется чего то нового

Ма
Марина

Потому что нужно научиться жить одним днем.

Наталия Турова

Усталость от того, что внешние события неподвластны, сил нехватка.

Дмитрий Чернов

Такое может быть, если человек пришодит к неверным выводам, что жизнь бессмысленная и неправильная, тогда всё в жизни начинает казаться бессмысленным, и сознательно это может восприниматься так, как описано.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ма
Машулька

знаешь это как в спорте, --делаешь одни и теже упражнения надоедает

Юрий Савчук

Ай хорош троллить. :))) Вам не ведемо мне тоже.

Александр Тишков

50 герц примерно ..))

Алёша Мальчик

потому что человечество все перепробовало, а повторяться не хочется.