Борис Куликов

почему, когда я добиваюсь парня, то мне становится неинтересно..

Тори Макарчикова

Весь пыл растеряла по дороге))

Виктория Смоловская

ты ж не мужик, пусть они добиваются))

Валерий Зимин

Вначале мне тоже было не интересно, когда его добилась. Но потом смотрю, все больше и больше влюбляюсь в него, в конце концов через недели 2, никто кроме него мне не был нужен. (так как он все-таки не "окончательно сдался"))))

Александр

Потому что интерес чисто спортивный

Ska

вот однажды презик бракованный попадётся и всё сразу станет очень интересно

Ольга Лисеенко

Потому, что сам по себе он Вам не нужен.

Александр Агапов

Бери тогда за это деньги, чего уж тут говорить.

Роман

это очень и очень плохо
у меня тоже так было, да собственно и не прошло
теперь я не замужем, потому что не могу любить одного мужчину долго