Ольга

может ли парню быть абсолютна неинтересна подруга, как девушка?

Общаемся довольно много, работаем вместе, отдыхаем иногда вместе, других таких "подруг"у него нет, вроде и интересна ему, но никаких продвижений нет. был разведен, и еще несколько неудачных романов

Руслан Магомедов

Если твоя подруга страшная, то почему бы и нет. Не всегда же он пьяный!

Татьяна Марченко

Она в его френдзоне.