Александр Аксёнов

Он наигрался, и девушка больше неинтересна ему.

Познакомился с девушкой. Сначала она была для него привлекательной, и даже ее глупость казалось забавной. Со временем, привлекательность поугасла, а глупость стала явной. Ее глупость стала раздражать его. Ну, он же не обязан быть с женщиной, глупой курицей, которая попросту стала его раздражать?

А она имела глупость забеременеть, не будучи в браке с ним и не имея от него никаких обещаний. Теперь хочет, чтобы он женился на ней. Но она тупо уже неинтересна ему. Какой еще брак? Алименты будут, и давай до свиданья

Йцукенг Бл, ну ты не фига себе! Алименты будут, он не бросает на произвол судьбы. Это жизнь. Как ей ни больно, но он разлюбил ее. Теперь ей нужно искать другого мужчину.

Ки
Киряхинсон

Ты думаешь эта ересь кому то интересна ? ))))))))))))

Елена Замотаева

ну и всё молодец.... пускай будет на твоей совети это ребёнок....

Алексей Сомов

вот так все парни поиграют и бросят. интересно а почему она залетела.. презирвативы забыли купить?))