Лестат Маланин

неинтересный человек это какой?

неинтересный не только вам, а с ним всем скучно. почему?

Марина Алаторцева

еще малыш -не сформировано свое мнение и интересы не может юмор понят не может поддержать разговор не может сам что то подсказать

Roman Burmak

которого ты не понимаешь, не обязательно по его вине

Валентина Югай

Я этот человек. Не иду на контакт с окружающими. Если что то спросят, отвечаю однозначно и односложными предложениями. Мне и одному хорошо.

Руслан Жаров

устал человек. надо подбодрить если не зануда как я

Денис Евд

аутсайдеры в каждой компаше есть.. это как ложка дегдя в меде