Анна Карбовская

когда вы не влюблены, вам неинтересно жить?... ***

Вячеслав Cлавенко

И так, и так по своему прекрасно) Жизнь вообще хорошая штука, в любых своих проявлениях.

Женя Васильева

мне страшно! потому что знаю что скоро как пить дать влюблюсь!

Алексей Плотников

ну, не так категорично. в жизни еще много всего интересного.

Ve
Vegas

интересно.

Алексей Абайдулин

это очень страшно - неинтерес к жизни когда нет эндорфинов влюблённости.

Па
Паша

я с ним полностью согласна.

Виталик Львов

Да. Однозначно) Причём влюблена не обязательно в мужчину, а в.... своё хобби, например)) ) это тоже хорошая влюблённость)

Евгений Пяткин

я! я не влюблена . я позволяю себя любить . и знаете .. ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ ВСЁ РАВНО