Мухаббат Насырова

почему стало неинтересно жить????

Катерина Алемпиева

повзрослели...

Галина *****

Бывают такие периоды. Может- нет стимула. В любом случае- пройдет.

Надежда Моисеева

потому что все однообразно

Юля

Может пубертатный закончился-пора в жизнь, да и розовые очки лучше выкинуть

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Половой инстинкт двигает тебя, гармоны бушуют.

Иван Шабельский

Пить бросили, что ли?)

Алексей

Доступ ко всему открыт - вот и ответ, а если бы что было запрещено, то был бы смысл и интерес к "этому" запрещенному...

Маргарита

Это может быть примерно проявлением того, что называют депрессией.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.