Ирина Ерохова

Ради чего жить, если не стал знаменитым?

Знаменитыми становятся единицы, а всем остальным ради чего жить? А так хочется иногда быть похожим на Аль Бано и Рамину Пауэр...

- Не ной, для начала
- А что ты мне за это дашь? Я никому не обязан не ныть.

Katalogdream Страна Мечты

Возможно, Вам поможет известный современный мыслитель П. Глоба . В его книге " Живой огонь " есть глава 4, которая так и называется : " Зачем человек приходит в этот мир? " - http://bookz.ru/authors/globa-pavel/pvlgloba02/page-6-pvlgloba02.html
http://my.mail.ru/community/zoroastrizm/185AC786CC014867.html

Елена Сухарева

Ради людей, помагай им словом и делом.

Александр Оськин

А ПРОСТО ЖИТЬ - НЕ ПРОБОВАЛ.

Павел Тюрькин

если не стал знаменитым, то жить ради своей семьи.
Стараться все делать для счастья всей семьи)) )
Но я знаю и людей, которые живут ради путешествий...

Сергей Курченко

Почему, разве все так плохо? ТЫ можешь стать знаменитым за пол часа, отрасти бороду одень женский парик накрась губы подведи глаза облейся женскими духами выучи песню какую нибудь про педиков и вперёд на евровиденье.

Юрий

мужик, сходи в библиотеку, возьми книгу Д. Лондон "Мартин Идэн", попробуй до конца прочитать.

De
Denis

Ради достижения поставленных перед собой целей.

Олег Мягков

полюби хоть кого собачку кота ленивого жучка паучка я уж не говорю детя свое слишком банально

Лилит Мовсесян

Не ной, для начала

Ирина Михайлова

только быть собой, сравнение не есть бытие собой, искать кумира- не есть бытие собой.