Дм
Дмитрий

Ради чего жить? Все стало слишко серым, бесполезным, унылым. Ради чего жить-то, робята?

Семён

Ради детей, ради себя. Выпей 200грам водки, отдохни. Утро вечера мудренней.

Milena

Что бы кушать и какать, поддерживая круговорот веществ в природе. Не будешь кушать и какать - нарушится круговорот и погибнет все живое на земле. Тебе зверушек не жалко?

Самал

и тут типа тебя должны начать жалеть все?)

Мринок

Поставить цель. Попробуй для достижения цели выделять 1 час в день и через 3 года станешь другим человеком: уверенным в себе, состоятельным и с любимой девушкой. Все просто, надо только выделять 1 час для достижения цели.

Diypaliuch

Действительно бессмысленно...

Ольга

Ради родных, близких и друзей, ну и ради того чтоб в ад не угодить... (отживи что дано)

Константин

О.... ооо, это депресняк! Если молодой, лет 20 - 25, само по себе пройдёт. А если лет 45 и старше - нужны большие усилия, большое желание.

Мальвина

Попробуй помочь кому-нибудь, хоть какой-то мелочью.
Если нет смысла жить для себя, попробуй "пожить" для кого-то еще, близкого, соседа, бабушки в метро и т. п.

Ан
Анатолий

ты поддался пессимизму.... читай мотивирующую литературу Харв Экер -Думай как миллионер!!!

Дана

Будь проще.. .
Живи ради жизни.. .
Ради рассветов, ради закатов.. .
Будь ближе к природе-она вылечит...

Ст
Стасик

ради того что-бы все стало ярким, веселым и радующим душу... надо верить... на смену черной приходит белая

Андя

...раз стало серым, значит было цветным, раз сейчас серое значит будет цветным, короче это и есть жизнь

Ма
Марат

жизнь ---это путь который должна пройти душа независимо приятно это или нет .надо пройти для того чтобы созреть для чего то важного для нас всех. это путь как зародыш проходит по чреву матери. так и жизнь путь. иди а потом увидишь зачем.

Антон

Возделавый свой сад.

Ан
Анна

ради детей, внуков, ради самой жизни. Родился должен пронести свой крест до конца. Там спросят как ты это делал

Макс

И у меня была точно такая же х*ня.. . Поставил себе цель. Чтобы ни было - решил довести это дело до конца и ни перед чем не останавливаться.. . Это было покупка авто. Я это сделал!! ! а теперь стало еще хуже. Постоянные поломки и т. п. Мой те совет - кайфуй; живи одним днем и ни о чем не думай.