Прочие социальные темы
А вот немцы живут, чтобы поддерживать вокруг чистоту. А мы? Мы зачем живем-то?
Чтоб немцы за нами убирали..))
Это дворники живут, чтобы поддерживать вокруг чистоту.
Ты мультики про смешариков смотришь? "Смысл этого бульона- чтобы я его пил... "
Не знаю, для чего живёшь ты, а я просто живу, и не засираю мозги себе и окружающим вопросами о смысле жизни. Пиво надо пить, в футбол надо играть, девушек надо любить. И всё.
врешь немного!
Германия=страна, приватизированная у истребленного немецкого народа
то есть если есть немцы, то их мало, из числа случайно уцелевших переселенцев
основная масса жителей немецкие евреи
а вот чистоту им поддерживают завезенные гастарбайтеры
а мы должны только сорить=НАПОМИНАТЬ нашим нерусским чиновникам о своем существовании
основная масса жителей немецкие евреи
У них тоже есть "тараканы",у нас-больше... У них гимн уже сколько столетий-один и тот же: "Земля предков, превыше всего в мире"...А у нас... сколько можно менять!?
Вы - большая оригиналка по части определения целей народов и культурных смыслов...
Немцы живут, что-бы воевать! И первая и вторая Мировые Войны на их совести! А мы живем, что-бы побеждать немцев!
Вова Наумов
да победили, победили вы немцев. Только почему побежденные в 100 раз живут лучше, чем победители? И в немецких магазинах нет русских продуктов, воих навалом, а вы без немецих быстро оголодаете.
а мы гадим вокруг, чтоб всех победить! что русскому хорошо-то немцу смерть! тьфу ты, самому противно так говорить!
Ну.... в период с 1941 по 1945 они здорово нагадили во всем мире. Вот теперь и реабелитируются. А мы ж никому так не гадили! Только себе, периодически.
Мы - несем тяжкий крест ради всеобщего блага! Мы - Россеяне! Мы со свойственной нам чудовищной самоотдачей, скрепя сердцем и душой не щадя себя, показываем немцам, и всему миру - как жить не надо!
с чего вы это взяли? Немцы живут, чтобы минимум 2 раза в год съездить в опуск и оторваться по полной. А чистоту для немцев поддерживают выходцы из бывшего Союза. Даже туалеты убирают мужики-бывшие россияне. И кстати ничего, не стесняются руку протягивать за 50 -тью центами за вход в туалет.
Но допустим немци живу не для этого. А мы-все человечество живем, что бы жить
ну, к известно, пока у нас строили коммунизм, в Германии строили дороги. отсюда нехитрые выводы, кто и зачем живет.
Чтобы ср*ть, и чтобы они убирали:)))
Немцы - поддерживают чистоту, что бы жить, а мы просто живем: -) Мы сильнее их!!!
немцы наводят ВОКРУГ чистоту - ВОКРУГ нас полно немцев - следовательно вокруг НАС должна быть чистота - а чистоты никакой нету - вывод - немцы ПЛОХО наводят чистоту.... а может просто не успевают за нами?
А мы чтобы поддерживать немцев.
поэтому и проиграли войну шутка цивилизованные люди
что бы разводить срач и пьянство
чтобы загрезнять.