Прочие социальные темы
Почему мы всё время живём в " эпоху перемен".. и "боремся за жизнь"..а жить--просто жить--когда?
ПРосто не оплучится. Ни у кого. Да и что такое настоящая жизнь? Мираж. НЕдостижимый. Просто помимо борьбы за выживание надо уметь радоваться всему что происходит
да кто ж не дает? Живите, меньше будете думать о проблемах, меньше их у вас будет)) )
Иначе в результате съехавшая крышаи т. п.
Потому что как только кто нибудь не оказывается на верхах - так сразу корчит из себя реформатора или что еще хуже полководца.
разводка для лохов..., когда поумнеем (что врядли)
Это и есть жизнь.
"Вечный покой сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой - для седых пирамид... "
"Вечный покой сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой - для седых пирамид... "
Просто жить- это не в нашей стране.
щас ты этим и занимаешься
Потому, что разрушаем до основания, а затем строим свой мир как гастарбайтеры, не для себя.
Ну может не все так живут как Вы полагаете?
Конечно жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и получать удовольствие от каждого прожитого мига- это не так просто. Этому учиться нужно и порой всю жизнь . А Вы сами ждете перемен или живете и наслаждаетесь жизнью не смотря ни на что. Ведь в любой ситуации можно найти что то очень позитивное.
Да потому что в 17 году мы старый мир разрушили до основания и все строим новый мир
Нам "эпоху перемен"после свержения царя искусственно навязали англо-саксонское жидо-массонство.... чтобы просто жить, надо освободиться от оков...
В промежутках, но очень коротких.
Просто, ПРОСТО жить не интересно
A zhit',seichyas,potom...Kazhduu sekundu...Peremeni vsegda dudut,ved' zhizn' ne stoit na meste,a techet burnoi gornoi rekoi...
Хм, когда страна начинает "просто жить" в ней появляются такие люди, которым интересно в школе детей пострелять, человека съесть в он-лайне.. . А если серьезно - все зависит от Вашего настроя. Преремены не заканчиваются никогда. Страна меняется все время. Тем более такая, как наша.
а просто жить неинтересно, идеи будут не сходиться.