В России за последние годы идёт беспрецедентное наращивание энергетических мощностей:
(модернизация Жигулевской ГЭС, каскад североосетинских ГЭС, Нижне-Бурейская ГЭС, модернизация Саратовской ГЭС, Плавучая атомная теплоэлектростанция «Академик Ломоносов» для северных регионов, Ленинградская АЭС-2 как замена почти выработавшей ресурс Ленинградской АЭС, реакторы которой вскоре начнут постепенно выводиться из эксплуатации, Нововоронежская АЭС-2, Курская АЭС-2, Сахалинская ГРЭС-2, Г Якутская ГРЭС-2 и т. д.)
Очень много строится дорог.
(Железные дороги: Амуро-Якутская магистраль, БАМ-2, реконструкция ж/д на Сахалине, реконструкция соединения Транссиба с Китаем в Забайкалье, строительство ж/д на подходах к порту Усть-Луга; реконструкция ж/д Таманского полуострова, района Сочи...
Автомобильные дороги: Москва и Московская обл., Колыма — Анадырь, Надым — Салехард, Лидога — Ванино (Дальний Восток), Москва — Санкт-Петербург (М11), Южно-Сахалинск — Оха и т. д...).
Мне кажется, что это - фундамент для нового технологического рывка.
Для построения нового здания сначала нужно заложить фундамент, а уже потом возводить стены и крышу...
Так что всё будет хорошо!
Прочие социальные темы
Жить определённо стало лучше. Но почему жить лучше становится всё трудней?
Неизвестно Неизвестно
А я проехал по дороге Лидога — Ванино. Просто какой-то автобан!
Потому что Жкха наглеет .
Наталья Усикова
Мне кажется, все наглеют. Месяц назад экспресс-мойка стоила 100 рублей. Сегодня - 150! Это Как!?
Возраст.
Наталья Усикова
Да ладнааа... Молодёжь тоже жалуется.
конкуренция во всём и везде
корупция
Жить лучше хорошо, а хорошо жить, ещё лучше.
Наталья Усикова
Бесспорно.
Где моя Анестезия.. В Ящике Пандоры.. когда я срублю сук на котором сижу на большом каретном... поиск собутыльников? * в слайдере мигают фотки МЕТО руки ищут кому бы закрыть глаза.. и получать письма будет некому Я ехал в Фуре по дороге взяли девушку на трассе она голосовала. Потом меня попросили пригнуться во время проезда КПП чтоб нас было типа ДВое в кабине.. Я положил голову ей на юбку в ДЕльту тигра и Ефрата... потом когда миновало... Богиня уронила зеркальце из рая... Я Сказал поднимая голову ..КАК БУДТО ДУСТА НАнюхался..) Дуэль) шаман потому что видимо это коробка передач.." ЗАпястья" срослись в этом логическом автомате и реакции стали быстрее типа синдром оголенных нервов некая густота по сути Веретено это хрящи Вначале появляются Миры -как бы ладони самая вкусняшка для канибаллов а потом уже деяния в Них Пусть и не пальцы, пусть это лапки копыта.. но они же не Кубики а в свою очередь в Составе съедобной инфы... костя бегает по сцене в Лосинах но не все можно передвинуть к себе (в рот) от того что это очередь (темный род) задач заметно рядеет (координатные точки ощущают голод) на Ряду самом деле отваливается перчатка и холодно Нарядному комплекту нет Вины- я забрал у коней прерии либо очередь не разгружается -поясню пингвины греются телами прижимаясь но какие то таки УМирают - батарейки садятся леденеют и.... Видимо МЫ батарейки и тут не предусмотрен подогрев... НЕ надо слушать ЮГ Бг... Юбка его Архитектор я так понял... А дело не в том что Архитектор тела велел нам ходить по земле а в подоле принес нам шар геморроя на голову Базаров это великий перегон быков Предков (мистика )
думал что есть жизнь ЖАЛя не думал а щупал?! не обязательно умирать чтоб сказать что оно живется сказать без основательно, иначе это некий надзиратель в теле тлеет. Поясню ГОЙ не мог ВидетьЧАС Я мог, являясь в сущности составом поездаВАХАНКоторый говорит я набор элементов только когдаКАПИТАн (европеск. логос ЗАпаяц) утратил Кисть Руки локализованной1 .всего лишь вещица Брошка, заменив ее на Крюк, ВСеж это не Мужество как хотелось бы Мнящему себя тем кто делает операцию больному применяя Книжное знание... оноВЕЛИЧИе не рождается по принципу выковыривания ножом песка из протектора ботинок. Илия, вы откручиваете колпачок и с резьбы падают червячки грязи. ВРАЩАЕТСЯКОЛесо ножом закручиваете винт портя его
представляю безногиМкак я кому то что то толкую генерирую знание для другихКарликовыйГромСАнЯСЫ)
Можно сказать это туман с севера как Гусь на нем творец с благославляющим Перстом
хотя ведь два лебедя это северный и южный полюс.. Раз дух в небе в виде огня то огонь в воде это лед... по-логике..
Это не покаяние сына это створка на лапке провернулась. Это мальчик в Европе на экскурсии подошел к ЛАтуному или медному Пивному Кубу на заводике и когда подошел- вышел за воображаемый очерченый мелом Круг отражение его будто бы из небытия подпрыгнуло восстало словно душа покойного пришла поговорить ...тет-а-тетешечка с Металлом Всего лишь Блик не более Хотя мне надо изучить термины оптики где моя бутылка ..в серванте получается что это линька
или так руки ищут кому бы закрыть глаза.. и получать письма будет некому