Feodor Login-Off

Если бы вы внезапно разбогатели.. . Как бы вы стали жить? Чем заниматься?

Евгений

Все тоже самое что и сейчас только расходники дороже в разы.

Vadim Rusov

арендовал бы теплый безлюдный остров, что-то тишины захотелось

Михаил Дорохин

Посетил бы пару шикарных заведений. После этого возомнил бы себя олигархом. Начал бы вкладывать деньги в дела о которых не имею представления и тратиться на дорогие вещи которыми не умею распоряжаться. Деньги бы скоро закончились, и я начал бы продавать купленное.

Ольга

Купил с персоналом областную библиотеку.

Валентина Саратцева

начала бы заниматься производством по самым современным технологиям.

Даша Башлакова

больше путешествовать, и. . менять этот мир 😉

Александр

Купила бы дом в Испании, путешествовала по миру, обеспечила детям образование за границей т. е. жила в удовольствие.

Rauka

Я бы уехала жить на Адриатику и там открыла свою школу. (мечтать полезно))) . Но туда я бы уехала, не изменившись внутренне, поэтому и там было бы много проблем.

Ксения

А наверное уже готова отказаться. Знаю, что халява на самом деле не бесплатна. Потребности свои ограничивать научилась. Отдала бы тому, кому нужнее.

Вячеслав Морозов

Стал бы жить припеваючи и ни о чем не тужил вместе со своей любимой!