Надежда

От чего внезапно стала гаснуть лампочка???

Здравствуйте. Прошу помощи. Не с того не с сего на кухне стали гаснуть лампочки, а до этого года 2-3 всё нормально было, при чём разные пробовал и энергосберегающие и простые. Автомат при этом не отключается. Горят минут 10-15, потом гаснут. Потом минут 10 надо подождать и снова можно включать будет гореть опять минут 15-ть. Сегодня купил новый патрон, собрался менять, посмотрел, а старый то патрон в полном порядке, не оплавленностей, не почернений и скрутки у крюка все в порядке, тоже не оплавленные и нормальные. Провод к лампочке штатный, вместе с плафоном покупался. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Автоматы новые, итальянские и выключатели хорошие. Только сама лампа с плафоном похоже китайская, ну или ещё какая не европейская. А язычок в патроне да, был прижат полностью (сейчас рассмотрел) отогнул, включил, жду.

Светит и не гаснет уже 30 минут!)) ) Отгибание язычка в патроне помогло. Всем спасибо!

Ми
Мира

проблемы в контакте - при нагреве отходит контакт, свет гаснет. остывает - возвращается назад и опять свет есть. Днем выруби автомат и проверь контакты.

Ок
Оксана

Если патрон нормальный, посмотрите выключатель. Возможно в нем проблемы.

Алексей Лившиц

смотри распредкоробки, все скрутки, патроны к лампе или выключатель, но в основном эта проблема бывает от патрона или выключателя.

Сергей Зайцев

электро-магнитное излучение

Наталья Голикова

Хочу дождаться ответов. У самой такая же история с лампочкой с маленьким цоколем. Включаю, погорит мин. 15, гаснет. На следующий день тоже самое.

Венера Султанова

Плохо закрутил или уже давно пользуешся

Ва
Валерия

у тебя какие автоматы старые черные возможно там контакт плохо затянут подтяни в любом случае подтяни везде контакты