Алена Новикова

Не работает лампочка

пробую индикаторной отверткой клеммы в патроне, отвертка не светится, что может быть не исправно, и как это проверить?

Валерия Ш.

может проводка уже древняя. в распред посмотрите и на выключателе. желательно всё-таки раз 10-15лет менять проводку, если нагрузка есть большая.

Алина Чепурина

где угодно может на патроне провод отошел или в выключателе проблема может в распаячной коробке

Александр Юрьевич

новая проводка

Ан
Анастасия

Меняйте на энергосберегающие.

Anvar Fazilov

есть прибамбас по поиску обрыва в сети им и ищи

Алексей Романов

провод оторвался в патроне или выключатель сломан.