Ни
Нина

не работает люстра. люстра на три лампочки, две не работают совсем, одна постоянно отходит. Что делать?

проработала три года, потом начались эти проблемы.

Анна Исаева

есть специально обученные люди.. электриками прозываются..

Машенька

в выключатель надо диммер воткнуть

Санчелидзе Похеридзе

1. Сходите в магазин и попросите продать вам патрон для лампочки образца времен СССР.
2. Обходите далеко декоративные и красивые с маленькими лампочками светильники.

Патроны сдохли. Со временем может загореться эта люстра.

M)
Marichka )))

электрик тебе в помощь

Усуи Люблю-Вас

вестимо заменить или электрика позвать. тп

Александр Тишков

Видно на остальные две лампочки не хватило провода для подсоединения, пригласи электрика для устранения проблемы.

Сергей Семенков

если отходит лампа тоесть нет контакта то нужно в патроне отогнуть лепесток ( контакт) который находится в центре .

N*
Natali *

в патроне язычёк есть, отогни его побольше .чтобы контакт был, тое перед этим свет выключи, а то будет трах тибидох....

Юлия

а если лампочку менять не пробывал, просто может на лампочке контак плахой

Елена Суржик

Уважаемая Алена К я так понял Вам нужен мужик, а люстра так для приличия

Жанна Хлудова

выкинуть и купить новую 😉