Лариса Казбекова

Перегорают лампочки на светодиодной люстре.

Перегорают лампочки на светодиодной люстре. 2 месяца назад поставили. Сначала неделю назад перегорели в середине три, теперь начали по краям гореть. Люстра включается через пульт, либо вручную. Может перегорают из за ручного включения (Приходится два раза щёлкать выключателем чтоб переключится с тусклого на яркий свет).

Полина Маркалова

Проблемы могут быть и такие, как описано тут хоть и лампы не те [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Колотушкина

То же самое, устали менять

Ва
Василий

попробуйте лампочки другой фирмы я поставил elektrostandart уже пол года горят

Андрей

Люстра со светодиодой подсветкой?
может фото выложите?
Может вы их диммером мучаете?

Ирина Усольцева

Всё зависит от качества лампочек

Надюша

купите лучшего качества

Вл
Владимир

фото люстры в студию или подробное описание ваших "лампочек"