Андрей Терентьев

после перегорания лампочки, новая не работает

включил свет, лампочка перегорела и свет в квартире отрубило, новые в этом патроне не работают (в других патронах горят) в чём причина? и как исправить? (розетки и остальные патроны по всей квартире работают нормально)

Светлана

По всей видимости обгорел и оторвался непосредственно в патроне провод судя по вашим обьяснением. Совет такой отключите автомат на освещение снимите светильник и на столе разобрав патрон подключите проводок который обкорел удачи вам.

Татьяна

автомат в подъезде включи

Юлиана Иванова

Ясен перец: ЭТОТ патрон "накрылся"! Проще всего ЗАМЕНИТЬ его на НОВЫЙ, исправный.

Денчик

Выбило пробки

Владимир Дроков

напряжение тестером в патроне проверяется в первую очередь